Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.27
-0.39$
94.39
-0.37
+7 °С, облачно
Белгород

«Дорогу из-за любви к арбузам не строил»: Вячеслав Гладков поделился самыми забавными слухами о себе

21 августа , 19:36Губернатор
Фото: «Открытый Белгород»

Губернатор рассказал о забавных историях, которые слышал о себе от белгородцев

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поделился забавными слухами, которые слышал о себе, в ответ на вопрос искусственного интеллекта в вечернем прямом эфире.

Больше всего главу региона удивили и повеселили истории белгородцев о построенной из-за любви Гладкова к арбузам дороге в Корочанском районе, а также обуви, якобы порванной на новом пешеходном мосту в Центральном парке.

«Слышал, что губернатор, гуляя по стеклянному мостику в парке, якобы порвал ботинки. И все ходят и веселятся. Ходил, но ботинки не рвал. Или что губернатор настолько любит корочанские арбузы, что там специально сделали дорогу»,
рассказал Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков признался, что его очень радует, что жители региона сохраняют чувство юмора несмотря на сложную обстановку.

Ранее губернатор прокомментировал шутку одного из чиновников о своём рабочем графике.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии