Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Жительница Белгородской области украла электросамокатНовость

30 марта 2022, 12:19

Женщина увидела припаркованный электросамокат на дороге и отвезла его к себе домой. За кражу на неё возбудили уголовное дело.

Представители компании, которая предоставляет услуги проката и аренды товаров для отдыха и спорта обратились в областную дежурную часть УМВД России — у них пропал электросамокат стоимостью около 14 тыс. рублей.

По предварительным данным, самокат заметила 43-летняя жительница Яковлевского ГО. Она спрятала его за зданием и ушла на работу. Возвращаясь обратно, женщина забрала электросамокат и увезла на автобусе домой. Дома самокат хранился до прибытия правоохранителей, которые его изъяли.

За кражу электросамоката злоумышленнице грозит до двух лет лишения свободы по ч.1 ст.158 УК РФ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения