Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

В Белгороде поймали водителя с поддельными номерами Новость

8 апреля 2022, 16:31

Белгородец пытался избежать штрафа, используя фальшивые номера. Теперь мужчине грозит лишение прав до одного года.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Белгородской области, полицейские с помощью  системы фотовидеофиксации «Паутина» вычислили правонарушителя, который хотел избежать штрафа. 22-летний водитель «Форда» использовал одновременно два похожих госномера, один из которых был незаконным.

За установку и управление с заведомо подложными государственными регистрационными знаками в отношении автомобилиста составлены административные материалы по ч.3 и ч.4 ст. 12.2 КоАП РФ.

Санкции статей предусматривают административный штраф в сумме 2500 рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок от 6 до 12 месяцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода
Материал
Развлечения6 марта , 17:22
Колесо обозрения, парки и уютные кофейни: куда сходить на свидание в Белгороде?
Материал
Город4 марта , 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?