Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+25 °С, ясно
Белгород

Пьяный белгородец ударил полицейского по лицуНовость

7 июня 2022, 11:16

За свой проступок мужчина полгода проведет в заключении.

Как сообщила пресс-служба Вейделевского районного суда Белгородской области, в феврале этого года  местного жителя задержали за административное правонарушение.

Пьяного мужчину поместили в отсек для задержанных служебного автомобиля, чтобы доставить в отдел полиции. Однако мужчина остался недоволен условиями перевозки и ударил полицейского по лицу.

В ходе судебного разбирательства мужчину признали виновным в насилии по отношению к представителю власти. Приговор — полгода колонии общего режима.

Суд смягчил наказание белгородцу благодаря частичному признанию вины и состоянию здоровья а также принял во внимание наличие несовершеннолетнего ребёнка у дебошира. 

Приговор уже вступил в силу. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Богдан Крамарев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения