В Белгородской области пропал 17-летний подросток

12 июня 2022, 20:55 Криминал

По предварительным данным, 8 июня подросток ушел из дома в селе Драгунское и до сих пор не вернулся домой.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области, 12 июня в полицию обратилась мать 17-летнего мальчика с заявлением о пропаже подростка. Женщина сообщила, что 8 июня он ушел из дома своей бабушки в селе Драгунское и не вернулся. О том, что уходит, родным не сообщил.

Также женщина сообщила, что ранее за подростком подобного поведения не наблюдала.

Следователи осмотрели место жительства, опросило родных. На данный момент устанавливается его круг общения и места возможного пребывания. В поисках принимают участие сотрудники УМВД и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». 

Если вам что-нибудь известно о местонахождении подростка, сообщите в полицию 02 (102 с мобильного) или на горячую линию «Лизы Алерт» 8 (800) 700-54-52.