Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+5 °С, облачно
Белгород

На белгородской границе задержали украинца в федеральном розыскеНовость

28 сентября 2022, 07:17

Гражданина Украины обвинили в организации незаконного въезда в Россию иностранцев.

На пункте пропуска «Логачёвка» Валуйского округа сотрудники ФСБ задержали украинца, при попытке нелегально перейти границу. 43-летний мужчина находился в федеральном розыске как организатор незаконного въезда в Россию иностранцев.

Валуйский районный суд признал мужчину виновным в этом преступлении и отправил его в колонию общего режима на год, сообщает пресс-служба Управления ФСБ по региону.

Напомним, село Логачёвка и одноимённый погранпункт были обстреляны со стороны Украины 12 сентября. В результате погиб один мирный житель, ещё четверо получили ранения. После этого всех жителей села эвакуировали.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КриминалВчера, 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения