Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородец хотел передать взятку автоинспектору и получил срокНовость

23 декабря 2022, 11:58

За попытку дать взятку сотруднику ГИБДД в размере 30 тысяч рублей водитель получил один год условного срока.

В Белгородской области 37-летнего местного жителя признали виновным в покушении на дачу взятки полицейскому в размере 30 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. 

По данным ведомства, в октябре этого года автоинспектор остановил машину, в которой ехал осужденный с признаками алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования мужчина отказался.

Желая избежать ответственности, злоумышленник пытался передать полицейскому взятку, от которой правоохранитель отказался. 

Водитель получил один год условного срока.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет