Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.37
-0.23$
95.18
-0.10
+23 °С, ясно
Белгород

Белгородка получила 8 лет колонии за убийство ревнивого мужаНовость

23 декабря 2022, 11:49

В ходе ссоры подсудимая разозлилась и ударила мужчину ножом в грудь. Потерпевший скончался от полученных травм в больнице.

Суд вынес приговор жительницы Волоконовского района, убившей своего сожителя.

По данным следствия, 40-летняя женщина 27 августа выпивала вместе с сожителем. Вскоре между ними произошла ссора из-за ревности сожителя. Мужчина в очередной раз заподозрил возлюбленную в неверности.

Разозлившись, женщина схватила нож и ударил им ревнивца в грудь. Он был доставлен в больницу, но, несмотря на оказанную помощь, умер от полученных травм.

Приговором суда обвиняемая признана виновной в убийстве. Ее приговорили к наказанию в виде лишения свободы сроком на 8 лет и 4 месяца в исправительной колонии общего режима. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Анастасия Макарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма