Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.17
+0.76$
94.84
+0.78
+28 °С, облачно
Белгород

СК возбудит уголовное дело против оскорблявшей детей из Шебекино вожатойНовость

15 августа 2023, 17:52

Инцидент произошел 11 августа в одном из детский лагерей Крыма.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении вожатой детского лагеря в Крыму, сообщили на сайте ведомства. Ранее в сеть попала видеозапись, где сотрудница лагеря заявила о ненависти к своим воспитанникам из Шебекино.

«Председатель СК России поручил руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и г. Севастополю Терентьеву В.Н. возбудить по данному факту уголовное дело и доложить о первоначально установленных обстоятельствах»,
говорится в сообщении.

Напомним, сразу же после инцидента вожатая крымского лагеря принесла извинения за свои слова в адрес детей, сославшись на нервный срыв.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма