Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Белгородец вынес из ювелирной мастерской украшений на 1,8 млн рублей Новость

7 февраля 2024, 16:09

Для вскрытия замков злоумышленник использовал отвёртку и разводной ключ.

Белгородец вынес из ювелирной мастерской украшений на 1,8 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области. 

По версии следствия, 35-летный мужчина с помощью купленных ранее отвёртки и разводного ключа попытался вскрыть замки ювелирной мастерской «Ювелир». После сработавшей сигнализации злоумышленник покинул место преступления. 

После того, как прибывший охранник все проверил и ушёл, белгородец повторно вскрыл мастерскую и похитил украшения на общую сумму 1,8 млн рублей. Драгоценностями мужчина распорядился по своему усмотрению.

Зампрокурора Белгорода утверждено обвинительное заключение в отношении белгородца, который обвиняется в краже. Дело передано в суд. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения