Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Гендиректор фирмы в Белгороде пытался застрелить подчинённого из охотничьего ружьяНовость

4 апреля 2024, 18:23

Благодаря оперативно оказанной медицинской помощи пострадавший выжил. Стрелок находится под домашним арестом.

62-летнего гендиректора одной из коммерческих фирм Белгорода отправили под домашний арест за попытку убить подчинённого. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Белгородской области. 

По информации следователей, 28 марта у руководителя фирмы произошел конфликт с начальником производственного участка, когда оба находились в машине последнего. После словесной перепалки подчинённый высадил начальника из своего автомобиля. 

Гендиректор добрался до дома, взял охотничье ружье и отправился в свой офис, чтобы поквитаться с оппонентом. В обед белгородец приехал в офис, где уже нашел подчинённого, выстрелил в него в присутствии бухгалтера и ушел. 

Благодаря оперативно оказанной медицинской помощи пострадавший выжил. 62-летнего стрелка задержали, суд приговорил его к домашнему аресту. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 12 декабря , 17:22
Заключить брак на небесах: почему белгородцы решают венчаться?
Материал
Медицина12 декабря , 15:49
Кладезь витаминов и микроэлементов: какие полезные для организма вещества прячет в себе сало?
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?