Пристававшую к прохожим группу подростков нашли в Белгороде, ими займется полиция

12 апреля 2024, 19:24 Криминал

Правоохранительные органы и школа выяснит обстоятельства произошедшего у вместе с родителями белгородских подростков.

Жители Белгорода пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на банду подростков, которые приставали к прохожим и снимали про них оскорбительные видео. Глава регионального Минобра Андрей Милёхин отметил, что подростков уже нашли, теперь ими займутся правоохранительные органы.

«В настоящее время данных детей нашли, школой и правоохранительными органами ведется работа по выяснению обстоятельств случившегося. По результатам проверки будут приняты необходимые меры в отношении несовершеннолетних и их родителей»,
ответил замгубернатора Андрей Милёхин.

Отметим, что на опубликованные оскорбительные видео белгородцы обратили внимание еще вчера. В них несколько подростков неуважительно разговаривают с прохожими, сотрудницей магазина, используя нецензурную лексику. Видеофайлы дети публиковали в собственном канале в соцсетях.

#полиция #белгород #несовершеннолетние