Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+23 °С, ясно
Белгород

Житель Грайворонского округа проведет три года в тюрьме за нападение на свою женуНовость

4 июня 2024, 15:00

Мужчина дважды пытался задушить супругу, а потом схватился за нож.

Жителя села Головчино Грайворонского округа признали виновным в покушении на убийство жены. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

Следователи установили, что 17 февраля текущего года между супругами произошел конфликт в их доме. В приступе агрессии мужчина начал душить свою жену, однако ей удалось вырваться из рук нападавшего и прибежать к соседям. Агрессор настиг женщину там и снова начал душить. Жертва жестокости вновь оттолкнула мужа, но это действие его еще больше рассердило — преступник взял нож и ударил потерпевшую в живот, а потом в спину. На помощь к матери пришел сын, который остановил отца.

Суд назначил наказание преступнику в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма