Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+24 °С, ясно
Белгород

Двое белгородцев отправились в колонию строгого режима за наркоторговлю Новость

29 августа 2024, 19:12

Жителей Старого Оскола приговорили к шести и восьми годам колонии за попытку продать два килограмма наркотиков

Двое жителей Старооскольского городского округа приговорены к шести и восьми годам колонии строгого режима за попытку сбыта крупной партии наркотиков. Подробностями поделились в региональном управлении ФСБ.

По информации ведомства, сотрудники ФСБ совместно с МВД пресекли попытку сбыта около двух килограммов синтетического наркотика А-pvp, который белгородцы приобрели в других регионах России с целью бесконтактной продажи на территории области.

Фигуранты были осуждены по статьям за незаконное производство, сбыт наркотических средств в особо крупном размере и покушение на сбыт и приговорены к шести и восьми годам колонии.

Напомним, ранее белгородский суд отправил в колонию 16 участников банды наркоторговцев, ещё троих белгородцев Старооскольский райсуд приговорил к тюремному сроку от семи до двенадцати лет за попытку реализации крупной партии наркотиков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?