Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.09
+0.85$
89.41
+0.68
+8 °С, ясно
Белгород

Свыше 4 000 литров нелегального пива изъяли полицейские в Белгородской области

21 ноября 2024, 17:22Криминал
Фото: t.me/fskatr

Также в рамках рейда Росалкогольтабакконтроля изъято 10 единиц технологического оборудования без соответствующих документов.

14 ноября в Старом Осколе прошёл рейд по пресечению нелегального производства и оборота алкогольной продукции. Об этом сообщили в управлении Росалкогольтабакконтроля. 

В общей сложности сотрудники управления совместно с сотрудниками УЭБиПК МВД России по Белгородской области изъяли 2 950 литров пива без обязательной маркировки, 1 470 литров пива без сопроводительных документов и без фиксации в ЕГАИС, а также 10 единиц технологического оборудования без соответствующих документов. 

Ранее в Белгородской области задержали трёх жителей Белгородского района, которые обвиняются в нелегальном обороте алкоголя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения