Супруги из Белгородского округа осуждены за вырубку деревьев

11 июня , 10:49 Криминал

Причинённый их действиями ущерб превысил 133 тысячи рублей

Супружеская пара из Белгородского округа приговорена к штрафу за незаконную рубку деревьев. Об этом сообщили в прокуратуре Белгородской области.

Супруги самовольно спилили четыре ясеня бензопилой, не получив необходимого разрешения. Причинённый их действиями ущерб превысил 133 тысячи рублей. Суд, с учётом позиции гособвинителя, назначил им наказание в виде штрафа на общую сумму 30 тысяч рублей и удовлетворил гражданский иск о взыскании с них суммы ущерба в полном объёме.

#белгородская область #вырубка деревьев #прокуратура белгородской области