Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Исполнитель песни «Я – русский» спел с белгородским мальчиком АлёшкойНовость

30 ноября 2023, 17:09

Также SHAMAN пообщался с еще одним юным белгородцем – Димой, который в сентябре стал героем программы «Наши» на телеканале «Россия 1».

29 ноября в ДК «Энергомаш» состоялся концерт исполнителя Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. Артист спел песню вместе с двумя юными белгородцами и опубликовал видео выступления в своей официальной группе в соцсети.

Перед мероприятием SHAMAN познакомился ребятами. Юные белгородцы стали гостями на его концерте. Белгородский мальчик Алёша, который в шлемофоне вышел на дорогу поприветствовать проезжавших мимо его дома российских военнослужащих, а также Дима из Строителя, который с ранних лет отправляет бойцам на СВО подарки, лекарства и другие нужные вещи, герой программы «Наши» на телеканале «Россия 1».

Видео: vk.com/shaman_me

Напомним, на протяжении двух месяцев, с момента начала спецоперации, мальчик Алёша встречал военных в одном из населенных пунктов Белгородской области. Портрет Алёши стали печатать на банках сгущёнки и шоколаде «Алёшка». В ноябре образ мальчика должен был получить одну из ведущих ролей мультфильма про СВО. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?