Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

«Час Катарсиса»: Лолита Милявская отозвалась о концертах белгородца Тимура Халиуллина

7 июня 2025, 13:03Культура
Фото: t.me/TimurOrgan

Певица испытала катарсис на органном концерте, назвав его «очищением души»

Лолита Милявская в своем Telegram-канале опубликовала восторженный отзыв о выступлении органиста Тимура Халиуллина, сравнив музыканта с легендарным Паганини. В эмоциональном посте артистка призналась, что концерт вызвал у нее потрясение до слез — настолько мощным оказалось воздействие органной музыки в исполнении виртуоза.

Она отметила, что после такого выступления даже ей, опытной исполнительнице, становится «страшно выходить на сцену», настолько высокую планку задает Халиуллин.

«Час ощущения Катарсиса и слёзы самопроизвольно, как очищение и вдохновение. После таких концертов страшно выходить на сцену, чувствуя себя бесталанным»,
— поделилась Милявская.

Певица настоятельно рекомендует каждому посетить концерты музыканта, которые проходят в акустически безупречных залах — Соборе Петра и Павла, Доме музыки и других площадках.

Сама Милявская уже строит планы посетить его интерпретацию рок-хитов, признаваясь, что не смогла снимать видео во время выступления — эмоции полностью захватили ее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГородСегодня, 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?
Материал
КультураСегодня, 16:43
«В непривычной среде интереснее пробовать себя»: белгородка подарила голос героям русской литературы
Материал
Общество 12 февраля , 16:14
Масленица: Как белгородцам встретить древний славянский праздник в 2026 году