

С 18 сентября по 8 октября в евпаторийском санатории «Бригантина Белогорья» проходила 12-я тематическая смена КВН для белгородской молодёжи, сообщили в пресс-службе министерства по делам молодёжи Белгородской области.
79 участников из разных муниципалитетов области за три недели прошли интенсивное обучение основам юмора, посещая мастер-классы по вокалу, хореографии, актёрскому и сценарному мастерству.
В рамках смены состоялись три ключевых события: конкурс юмористических видео «ВК-клипы», фестиваль стендап-выступлений и финальный Кубок «Бригантины Белогорья».
Абсолютным победителем стала команда «Ну хоть доехали» из Яковлевского муниципального округа. Второе и третье места заняли старооскольские коллективы «Почти учёные» и «Are you ready и погнали».












