Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.96
+0.49$
90.59
+0.74
+2 °С, туман
Белгород

Строительство инфекционного центра в Старом Осколе выполнено на 60%Новость

24 мая 2022, 16:36

Ковидный госпиталь в Терновке в скором времени начнут лицензировать.

Во время брифинга по коронавирусной инфекции министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников сообщил, что строительство инфекционного центра в Терновке уже подходит к концу. 

«На сегодняшний день в центре сделано практически всё. Остаётся пусконаладочная работа электрообрудования и можно приступать к лицензированию. Строители обещают выполнить работы очень быстро»,
сообщил министр здравоохранения.

В инфекционном центре Старого Оскола, по данным министра, строительные работы выполнены на 60%.

Напомним, что во время очередного брифинга по коронавирусной инфекции, который проходил 20 апреля, Андрей Иконников сообщал, что документы для лицензирования центра в Терновке уже были отправлены, а сам центр должны были открыть после первых майских праздников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Александра Склярова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах