Порядка 20 тысяч белгородцев прошли обследование в передвижных медкомплексах «Поезд здоровья». Среди них у 200 человек выявили онкозаболевания, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в социальной сети. Всего, по словам Гладкова, в регионе работают четыре таких поезда.