Пострадавших от обстрела 23 сентября белгородских детей доставили на лечение в Москву

24 сентября 2024, 17:32 Медицина

Ребята находятся в детской больнице в Москве

11-летняя девочка и 9-месячный мальчик, пострадавшие при обстреле белгородского села Архангельское, доставлены в детскую больницу в Москве, сообщил Минздрав Белгородской области.

Отмечается, что до Курска детей доставили сотрудники регионального Центра медицины катастроф, откуда московские специалисты доставили ребят до столицы на вертолёте.

Ранее министр здравоохранение Белгородской области рассказал о пострадавших от обстрелов ВСУ с 17 сентября белгородцах.  

#белгородская область #москва #раненые дети #минздрав белгородской области