Четверо лор-врачей горбольницы № 2 Белгорода награждены за лечение минно-взрывных травм

15 апреля 2025, 17:50 Медицина

Благодарности медикам вручил глава белгородского Минздрава Андрей Иконников

Глава белгородского Минздрава Андрей Иконников вручил благодарности выдающимся врачам-отоларингологам горбольницы № 2 Белгорода от Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов Российской Федерации. Об этом рассказали в пресс-службе больницы.

Так за профессионализм и неоценимый вклад в оказание медицинской помощи пострадавшим от минно-взрывных травм жителям региона были отмечены заведующий оториноларингологическим отделением горбольницы, а также четверо врачей-отоларингологов.

«Когда заслуги отмечаются не только администрацией, но и профессиональным сообществом — это особенно ценно»,
отметил Иконников.
Алексей Демиденко и Андрей Иконников
Фото: Страница горбольницы № 2 Белгорода в соцсети
Дмитрий костенко и Андрей Иконников
Фото: Страница горбольницы № 2 Белгорода в соцсети
Ксения Шиянова и Андрей Иконников
Фото: Страница горбольницы № 2 Белгорода в соцсети
Станислав Сердюк и Андрей Иконников
Фото: Страница горбольницы № 2 Белгорода в соцсети
Фото: Страница горбольницы № 2 Белгорода в соцсети

Добавим, что в 2024 году Алексей Демиденко стал призёром на Всероссийском конкурсе врачей, заняв второе место в номинации «Лучший оториноларинголог».

#андрей иконников #горбольница 2 #врачи #здравоохранение #медицина