

Белгородская область закупит ещё три машины скорой помощи за 20,5 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок региона 20 апреля.
По условиям контракта, исполнитель поставит три автомобиля класса «В» для фельдшерской и врачебной выездных бригад до 1 июня. Белые машины 2026 года выпуска должны быть оснащены громкоговорителями, дефибрилляторами, электрокардиографами, портативными аппаратами ИВЛ, пульсоксиметрами, кислородными ингаляторами, электроотсасывателями, экспресс-измерителями концентрации глюкозы, тележками-каталками и носилками.
Ранее станция скорой помощи объявила о поиске подрядчика на поставку трёх бронированных реанимобилей.












