Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+1 °С, облачно
Белгород

Фитнес-инструктор из Белгорода стала финалистом кулинарного шоу «Битва шефов»

19 ноября , 11:59Развлечения
Фото:

Белгородка боролась за победу в команде Рената Агзамова.

29-летняя Надежда Гавриш из Белгорода приняла участие в кулинарном шоу «Битва шефов». Выпуск с белгородкой показали на телеканале «Пятница» 18 ноября.

На суд знаменитых поваров Константина Ивлева и Рената Агзамова участница представила самсы с тыквой. Надежда сразу заявила, что не является профессиональным поваром, а работает фитнес-инструктором. После дегустации наставники положительно оценили блюдо белгородки.

«Люблю самсу либо с мясом, либо с курицей, но у вас великолепная самса, поэтому я говорю вам однозначно "да"»,
заявил Константин Ивлев.
«Относительно теста, оно тает во рту, то, что вы промазали его сливочным маслом, Вы умничка. Я говорю "да", Вы молодец»,
оценил блюдо Ренат Агзамов.

В итоге Надежда выбрала команду Рената Агзамова. Вместе с сокомандниками она готовила баклажаны пармиджано и блюдо из баранины «Кавардак». Кулинарные способности белгородки позволили ей пройти в финал шоу.

В финальном испытании наставники предложили участникам приготовить блюда из печени. Надежда готовила вареники с начинкой из печёночной колбаски. Несмотря на то, что выиграть самые большие чаевые у неё не получилось, во время слепой дегустации блюдо понравилось Ренату Агзамову.

Видео: chiefbattle.friday.ru
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах