

Центр молодёжных инициатив приглашает белгородцев отпраздновать День студента активно и со смехом, подготовив ряд увлекательных мероприятий в центральном парке облцентра.
На площади перед КЦ «Октябрь» с 16:00 до 16:20 пройдут соревнования по катанию на санках, после чего с 16:20 до 16:30 всех желающих ждёт турнир по перетягиванию каната. Творческая часть программы начнётся в 16:30, участники займутся лепкой и «одеванием» снеговиков, а также примут участие в необычном массовом заваривании лапши быстрого приготовления — эти активности продлятся до 17:00.
Любители активных развлечений смогут повеселиться в бою снежками с 17:00 до 17:15. Вторые заезды на санках пройдут с 17:35 до 18:00, а завершатся они глинтвейн-фестом с лотереей.
Внутри культурного центра в это время также ждёт множество интересных занятий. В большом зале с 16:30 до 18:00 пройдёт музыкальное лото, а параллельно с этим будет работать музей сенсорики. В летнем кинотеатре с 16:00 до 18:00 состоится показ мультфильмов, а завершить день можно будет на катке, массовый заезд на котором начнётся в 19:00.
Ранее «Открытый Белгород» публиковал список мероприятий, которые могли посетить белгородцы в новогодние праздники, а также освещал прошедшие празднования.












