Вячеслав Гладков поблагодарил сотрудников МЧС за тушение пожара на нефтебазе

1 апреля 2022, 22:16 Безопасность

Слова благодарности губернатор Белгородской области выразил в своём телеграм-канале.

Вячеслав Гладков выразил благодарность всем белгородским, курским и воронежским спасателям, которые участвовали в ликвидации пожара. Глава региона особенно выделил начальника главного управления МЧС России по Белгородской области Сергею Потапову, который проявил героизм в тушении пожара.

«Еще раз спасибо всем ребятам! Вы настоящие профессионалы!»
пишет губернатор в своём телеграм-канале.

Напомним, что пожар на нефтебазе локализован. Пожарные тушат оставшиеся небольшие участки горения.

#пожар #нефтебаза