Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородцев просят не сообщать данные об обстреле сёл неизвестным лицам и журналистам Новость

19 апреля 2022, 12:54

У жителей пострадавшего сёла Головчино под видом журналистов начали расспрашивать подробную информацию и просить показать фото последствий разрушения. Местные паблики предупреждают, что не стоит раскрывать информацию подозрительным лицам.

Сегодня ранним утром  украинские военные обстреляли жилые дома в селе Головчино Белгородской области. От обстрела пострадали трое жителей, двое из них до сих пор находятся в больнице.

Чтобы более подробно узнать о случившемся, местным жителям начали поступать сообщения якобы от продюсера телеканала «РЕН ТВ». Пользователь просил прислать видео того, как сейчас складывается обстановка в селе. Администрация сообщества «Головчино» обратились к местным жителям с просьбой не разглашать информацию неизвестным лицам в целях безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Медицина2 октября , 18:23
ОРВИ в Белгородской области: почему жителей региона продолжают вакцинировать от «свиного гриппа»?
Материал
Общество 29 сентября , 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев