Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.50
+0.02$
90.14
+0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородцев испугали люди в балаклавах во дворе дома Новость

4 августа 2022, 09:44

Местные жители заметили в городе людей в балаклавах. Белгородцы забеспокоились из-за появления неизвестных людей, на фоне повышенного уровня террористической опасности.

Жительница Белгорода рассказала губернатору, что вечером 2 августа заметила в городе неизвестных людей в масках. Из-за введённого в регионе повышенного уровня террористической опасности это взволновало женщину. Она попыталась узнать о неизвестных по номеру 112, но не получила ответа.

Губернатор поблагодарил белгородку за небезразличие и внимание. Он объяснил, что 2 августа отмечается День ВДВ. Поэтому в городе можно было встретить людей в военной форме и в балаклавах.

«Очень правильный вопрос. Человек внимательно относится к тому, что происходит. Это я советую делать всем. А отвечая на вопрос, 2 августа — День ВДВ. И это были наши люди»,
сообщил Вячестав Гладков

Напомним, что в этот вторник белгородцы отметили День Воздушно-десантных войск. Вячеслав Гладков поздравил десантников с праздником и напомнил о подвиге дивизии ВДВ, сражавшейся на Прохоровском поле.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной