Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+4 °С, ясно
Белгород

В Белгороде задержали находившегося в федеральном розыске за кражу рельсов мужчинуНовость

6 сентября 2022, 17:57

Росгвардейцы задержали 33-летнего жителя Шебекино.

В пресс-службе Росгвардии по Белгородской области сообщили, что в Шебекино сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать 33-летнего местного жителя, которого разыскивали за кражу рельсов.

Подозреваемого поймали благодаря ориентировке, которую получили сотрудники Росгвардии. Патрулируя в районе улицы Свободы, экипаж охраны обратил внимание на мужчину, который был похож на разыскиваемого. После проверки информация подтвердилась, и 33-летнего местного жителя передали инициаторам розыска.

Всего за неделю, с 29 августа по 4 сентября, росгвардейцы отработали более 140 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога», задержали более 70 граждан, обеспечивали охрану общественного порядка на мероприятиях в Старом Осколе.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения