Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+8 °С, туман
Белгород

Высокий уровень террористической опасности продлен в Белгородской областиНовость

22 сентября 2022, 09:40

«Жёлтый» уровень опасности будет действовать минимум до 7 октября. На это же время в регионе запрещено пускать салюты и взрывать петарды.

В Белгородской области продлён высокий уровень террористической опасности до 7 октября, сообщил губернатор региона. Кроме того, в области запрещено запускать салюты и фейерверки, а также взрывать петарды.

«С сегодняшнего дня и до 7 октября продлеваем „жёлтый” уровень террористической опасности»,
сообщил Вячеслав Гладков

Напомним, «жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области действует с 11 апреля. Всё это время в регионе усилена работа полиции и других обеспечивающих безопасность структур. Местным жителям в период действия особого режима рекомендуются быть более бдительными.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
БезопасностьСегодня, 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах