Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

«Живём в том формате, в котором есть»: белгородский губернатор о среднем уровне реагирования Новость

19 октября 2022, 20:23

Глава Белгородской области прокомментировал введение «среднего уровня реагирования» в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, какие изменения ждут Белгородскую область с введением «среднего уровня реагирования».

Глава региона подписал постановление о создании оперативного штаба. В пятницу состоится его первое заседание и губернатор пообещал рассказать о всех принятых решениях населению.

«Решения, которые будут приниматься, незамедлительно будут доводиться до жителей области. Пока живём в том формате, в котором есть. Указ подписан и мы будем чётко исполнять все его решения»,
рассказал Вячеслав Гладков

Напомним, 19 октября Владимир Путин ввёл в Белгородской области «средний уровень реагирования». Правительство региона будет проводить мероприятия по территориальной и гражданской обороне, а также защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 14 декабря , 19:13
Советский винтаж, баранки и красные лошади: Как украсить ёлку в 2026 году
Материал
Общество 12 декабря , 17:22
Заключить брак на небесах: почему белгородцы решают венчаться?
Материал
Медицина12 декабря , 15:49
Кладезь витаминов и микроэлементов: какие полезные для организма вещества прячет в себе сало?