Белгородская администрация попросила руководителей городских объектов усилить безопасность:
Камеры видеонаблюдения мэрия советует подключить к единой диспетчерской службе управления по делам гражданской обороны Белгорода.
Кроме того, нужно будет организовать дежурство представителей предприятия. Они будут следить за работой персонала и охраны и сообщать в полицию внештатных ситуациях.
Напомним, после введения в Белгородской области «среднего уровня реагирования» в регионе создали оперативный штаб. Он займётся территориальной и гражданской обороной, защитой населения при чрезвычайных ситуациях, а также удовлетворением потребностей армии.