Решение о продлении дистанционного режима обучения в школах Белгородской области будет принято до 15 марта, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира в социальной сети.
Напомним, белгородские школьники из 11 приграничных муниципалитетов учатся дистанционно с 10 октября 2022 года. Этот режим ввели из-за участившихся обстрелов региона. Дистант в школах будет действовать минимум до 24 марта 2023 года.