Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, дождь
Белгород

Учения по гражданской обороне пройдут в Белгороде 14 апреляНовость

13 апреля 2023, 10:03

В учениях примут участие сотрудники местной администрации, водители автобусов и работники медучреждений.

В Белгороде 14 апреля пройдут плановые учения по гражданской обороне, сообщил мэр города Валентин Демидов в социальной сети.

«Будьте спокойны! Это плановые мероприятия. Мы хотим, чтобы все службы гражданской защиты работали слаженно и четко в любой чрезвычайной ситуации»,
сообщил Демидов.

Демидов отметил, что в двух точках города в 14:50 мск прозвучит учебная сирена, а затем к командно-штабным учениям подключатся водители автобусов. Планируется отработать внутренние алгоритмы действий органов власти, спецслужб и транспорта. Жители облцентра в учениях не участвуют.

Ранее плановые штабные учения прошли в Шебекинском горокруге и Разумном Белгородского района, где отработали действия при возможной чрезвычайной ситуации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?