Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

450 детских белгородских учреждений прошли проверку на пожарную безопасность к новогодним праздникамНовость

15 декабря 2023, 15:18

Всего сотрудниками МЧС будет проведено 536 профилактических визитов для проверки пожарной безопасности в детских садах и школах региона.

Новогодние мероприятия с массовым скоплением детей запланированы на 536 объектах Белгородской области, из которых 450 уже прошли проверку сотрудников региональных МЧС на пожарную безопасность, сообщил журналистам в ходе пресс-конференции начальник главного управлении МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов.

Белгородские сотрудники МЧС навестили с профилактическим визитом детские сады, школы и объекты культуры региона, в которых будут проводить детские новогодние мероприятия.

Известно, что с сотрудниками учреждений и ответственными за праздничные мероприятия проведены противопожарные инструктажи, разъяснительные беседы и практические тренировки по эвакуации. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 24 октября , 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года