Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.50
-1.11$
95.64
-1.23
+7 °С, ясно
Белгород

Белгородский ТЦ пояснил, почему стеклянные фасады и купол здания не оклеены бронеплёнкойНовость

7 февраля 2024, 17:28

Представители «Сити Молла» объяснили посетителям и арендаторам, что стеклянный купол и потолок собраны из закалённого стекла с наружной стороны и трёхслойного материала, состоящего из стекла, плёнки и ещё одного слоя стекла, с внутренней.

Белгородский ТЦ «Сити Молл» пояснил, почему стеклянные фасады и купол здания не оклеены бронеплёнкой на случай обстрела ВСУ. Соответствующая информация появилась на официальной странице в соцсети торгового центра.

Представители ТЦ объяснили посетителям и арендаторам, что стеклянный купол и потолок собраны из закалённого стекла с наружной стороны и трёхслойного материала, состоящего из стекла, плёнки и ещё одного слоя стекла, с внутренней.

Так, при механическом повреждении стекло не осыпается, потому что его удерживает один из слоёв материала — плёнка.

Ранее в ТЦ  укрепили вход бетонными блоками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
МедицинаВчера, 17:22
ОРВИ в Белгородской области: почему жителей региона продолжают вакцинировать от «свиного гриппа»?
Материал
Общество 29 сентября , 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев