Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
-0.03$
89.63
+0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Более 1,6 млн рублей заплатят за укрепление окон бронеплёнкой в Белгородском областном судеНовость

12 февраля 2024, 13:48

Заявка на защиту окон Белгородского областного суда появилась на сайте госзакупок.

Свыше 1,6 млн рублей из федерального бюджета потратят на укрепление окон Белгородского областного суда бронированной пленкой. Заявку разместили на официальном сайте госзакупок 12 февраля, откликнуться на нее можно до 20 февраля.

Заказчиком выступил Белгородский областной суд. Отмечается, что закончить выполнение работ подрядчик должен за 37 календарных дней с момента подписания контракта.

Добавим, ранее укреплять окна бронепленкой начали в детских садах, школах, больницах и поликлиниках Белгорода. Местные жители потребовали, чтобы защитная пленка появилась и на окнах спортивных клубов и залов. По словам белгородцев, спортивные объекты полностью стеклянные, и это может быть опасно. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Подарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения