Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.50
-1.11$
95.64
-1.23
+11 °С, ясно
Белгород

Школы и колледжи в Белгородской области не будут работать 18 и 19 мартаНовость

16 марта 2024, 14:35

Такое решение распространяется и на дистанционный формат обучения.

18 и 19 марта школы и колледжи не будут работать. Такое решение распространяется и на дистанционный формат обучения, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. 

Решение об отмене занятий касается Белгородского, Борисовского, Волоконовского, Краснояружского районов, Грайворонского, Валуйского, Шебекинского и Яковлевского горокругов, а также города Белгорода. 

«Понедельник и вторник – выходные. Сейчас посмотрим, каким образом подобрать точную формулировку с точки зрения законодательства. Самое главное, что в понедельник и вторник занятий в школах не будет, в том числе и дистанционных»,
сказал губернатор.

Кроме того, губернатор призвал родителей детсадовцев оставить детей дома в понедельник и вторник и не отводить их по возможности даже в дежурные группы. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
МедицинаСегодня, 17:22
ОРВИ в Белгородской области: почему жителей региона продолжают вакцинировать от «свиного гриппа»?
Материал
Общество 29 сентября , 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев