Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.08
+0.24$
92.08
+0.36
+7 °С, ясно
Белгород

Белгородский вуз оклеит окна бронепленкой за 33,6 млн рублейНовость

18 марта 2024, 12:28

Бронепленкой оклеят окна в 20 корпусах, общежитии и зале греко-римской борьбы Белгородского государственного университета.

Белгородский государственный университет (НИУ БелГУ) оклеит окна бронированной пленкой в 20 корпусах, общежитиях и зале греко-римской борьбы. Общая сумма контракта — 33,6 млн рублей, из них на саму пленку потратят 14,8 млн рублей и на оплату услуг по оклейке — еще порядка 18,6 млн рублей. Соответствующий лот опубликован на сайте госзакупок региона. Заявки на тендер принимаются до 1 мая 2024 года.

Согласно техническому заданию, бронированная пленка появится на окнах корпусов, общежитий и других помещений вуза на улицах Победы, Студенческой, Преображенской, Губкина, Попова, Богдана Хмельницкого, Народного бульвара и Кашарского проезда. Толщина пленки должна быть толщиной не менее 300 микрон, класс защиты противоосколочной пленки — Р2А, уровень светопропускания — не менее 91%.

Напомним, ранее бронированной пленкой оклеили окна в школах и садах, которые находятся в приграничье Белгородской области. Также защитную пленку нанесли на окнах в больницах и поликлиниках Белгорода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Виктория Подарова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии