

Бойцы подразделения «Орлан» продолжают выполнять работы в белгородском приграничье. Командир подразделения опроверг распространяющуюся ложную информацию о расформировании отряда. Видео с обращением опубликовал региональный Оперштаб.
По словам командира подразделения, все члены отряда находятся на своих позициях, защищая население приграничья и объекты инфраструктуры.












