Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+11 °С, ясно
Белгород

Две беженки родили детей в Белгороде Новость

1 марта 2022, 09:58

Белгородские врачи приняли роды у двух женщин, приехавших из Харькова и ЛДНР. У одной девушки родилась девочка, у второй – мальчик. Оба малыша здоровы.

Белгородские врачи приняли роды у двух женщин из Харькова и ЛДНР. На свет появились мальчик и девочка.

Сегодня, в первый день весны Вячеслав Гладков поделился хорошими новостями, на свет появились сразу два малыша: мальчик  и девочка. 

«Девушка, которая была вынуждена покинуть Харьков и которую мы приняли, родила девочку. Девочка здоровая, наши врачи роды приняли, мама себя чувствует хорошо. А девушка, которая прибыла к нам с беженцами из ЛНР/ДНР, родила мальчика. Мальчик тоже себя чувствует хорошо, мама чувствует себя хорошо. Хотелось бы, чтобы и дальше такими замечательными новостями Белгородская область была полна каждый день. Очень хочу этого и рассчитываю на это», – написал губернатор Белгородской области на странице «ВКонтакте».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения
Материал
Культура12 марта , 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой