Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.02
+1.29$
91.25
+0.78
-16 °С, облачно
Белгород

Строительство социального жилья для многодетных семей Белгородской области останется без изменений Новость

17 мая 2022, 09:33

Белгородцы начали переживать, что на фоне спецоперации строительство жилья для многодетных семей в регионе могут приостановить.

В ходе прямого эфира в социальных сетях белгородцы поинтересовались у Вячеслава Гладкова, ждут ли какие-либо изменения программу строительства соцжилья — белгородцы стали переживать, что на фоне специальной военной операции стройку могут либо перенести не более поздние сроки, либо вовсе заморозить.  Вячеслав Гладков заверил белгородцев, что никаких изменений не будет.

«Мы в этом году начали строить квартиры не только многодетным семьям, но и семьям с детьми-инвалидами. Никаких изменений в этих планах у нас нет. Надеюсь, в конце года будем вручать счастливым обладателям новые квартиры»,
ответил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 27 января , 11:07
Революция уличной еды: как кулебяка с тетёркой из Белгорода покорила гастрономические фестивали
Материал
Медицина26 января , 17:28
Не потерять себя: всё, что нужно знать о деменции, её первых симптомах и лечении
Материал
Культура26 января , 15:06
«Она продолжается»: выставка фотографа Алёны Кочетковой о борьбе с раком открылась в Белгороде