Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на отсутствие карбамазепина в аптеках города

27 мая 2022, 12:11 Социальная сфера

Однако глава региона отметил, что на всех складах области это лекарство есть.

Во время прямого эфира в формате «10 вопросов губернатору» белгородка сообщила, что уже два месяца не может найти в аптеках области лекарственное средство карбамазепин.

«Лекарство есть. Посмотрел специально по складам. На улице Щорса, 33 в аптеке есть 10 штук карбамазепина, и аналоги там тоже есть. Пожалуйста, посмотрите внимательно, надеюсь, сможете приобрести»,
ответил губернатор.