Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+17 °С, ясно
Белгород

Служба бесплатной психологической помощи заработала в БелгородеНовость

3 октября 2022, 10:58

Служба психологической помощи открылась в МФЦ на проспекте Славы, 25.

В Белгороде начала работать служба психологической помощи. Ее организовали из-за напряженной обстановки в регионе, связанной с военной операцией и частичной мобилизацией.

Психологи будут бесплатно принимать жителей в МФЦ на проспекте Славы, 25. Если на это будет спрос в Белгороде, то такие услуги появятся по всему региону, отметил губернатор.

«С сегодняшнего дня мы запускаем службу психологической помощи. Ту службу, которую просили организовать вы, уважаемые жители. Посмотрим, если это будет востребовано, то распространим на другие муниципальные образования»,
рассказал Вячеслав Гладков

Напомним, созданием пунктов психологической помощи глава региона занялся вместе со своим заместителем Евгением Мирошниковым и министром здравоохранения Андреем Иконниковым.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения