Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Маленьким детям белгородских мобилизованных предложат альтернативу отдыху в крымской «Бригантине»Новость

29 декабря 2022, 19:34

Дети военных смогут поехать в крымский лагерь «Бригантина Белогорья», а для самых маленьких организуют развивающие занятия.

Во время прямого эфира губернатора местная жительница спросила, будут ли какие-то развивающие занятия для детей, чьи родители защищают Родину. По словам женщины, предложение отправить детей военных в Бригантину похвально, но маленькие дети до 10 лет не смогут им воспользоваться в силу возраста. 

Вячеслав Гладков рассказал, что в первую смену в лагере «Бригантина Белогорья» в Крыму планируется отправить детей, которые получили ранение при обстрелах и детей мобилизованных белгородцев. 

С предложением организовать развивающие занятия губернатор согласился. Более того, в приграничных территориях такая возможность есть, уверен Гладков. 

«На счет развивающих занятий подумаем. Учителя сейчас находятся на удалёнке. Тут можно много идей придумать. Делайте предложения»,
добавил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет