Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.36
+0.61$
85.03
+0.69
+13 °С, облачно
Белгород

Белгородский губернатор пообещал лично поздравить родившихся в ночь на 1 января 2024 года детейНовость

24 октября 2023, 09:39

Подарки новорождённым будут вручать в рамках губернаторской программы «Большая белгородская семья».

Житель Белгородской области поинтересовался у Вячеслава Гладкова, планируется ли вручать подарки в рамках губернаторской программы «Большая белгородская семья» детям, родившимся с 1 января 2024 года. Глава региона ответил во время вечернего эфира «10 вопросов губернатору».

По словам Вячеслава Гладкова, подарки будут вручать. А тех детей, которые родятся в ночь с 31 декабря на 1 января 2024 года, он приедет поздравить лично.

«Подарки вручать планируем. Надеюсь, этот вопрос связан с тем, что у вас в семье намечается прибавление. Если родится в ночь с 31 декабря на 1 января, то приеду поздравить лично»,
отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма