Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
86.09
+0.63$
95.09
+1.32
+3 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор пообещал лично поздравить родившихся в ночь на 1 января 2024 года детейНовость

24 октября 2023, 09:39

Подарки новорождённым будут вручать в рамках губернаторской программы «Большая белгородская семья».

Житель Белгородской области поинтересовался у Вячеслава Гладкова, планируется ли вручать подарки в рамках губернаторской программы «Большая белгородская семья» детям, родившимся с 1 января 2024 года. Глава региона ответил во время вечернего эфира «10 вопросов губернатору».

По словам Вячеслава Гладкова, подарки будут вручать. А тех детей, которые родятся в ночь с 31 декабря на 1 января 2024 года, он приедет поздравить лично.

«Подарки вручать планируем. Надеюсь, этот вопрос связан с тем, что у вас в семье намечается прибавление. Если родится в ночь с 31 декабря на 1 января, то приеду поздравить лично»,
отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках