Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Маленькие белгородцы поддерживают раненых детей областной столицы рождественскими рисункамиНовость

5 января 2024, 09:59

Губернатор Гладков поблагодарил организацию АНО «Многодетные Семьи Белогорья» за запущенную акцию в поддержку раненых детей.

Маленькие белгородцы поддерживают раненых детей областной столицы рождественскими рисунками. Соответствующую акцию «Чужих детей не бывает 31» запустила организация АНО «Многодетные Семьи Белогорья» в поддержку раненых после ракетного обстрела ВСУ детей, за что губернатор региона Вячеслав Гладков выразил благодарность многодетным семьям в ежедневной повестке в соцсети.

«Я очень благодарен многодетным семьям, которые сейчас запустили акцию и дети рисуют рисунки для поддержки наших раненых»,
поблагодарил глава региона многодетные семьи.

Рисунки от белгородских детей вместе с подарками раненым пациентам детской областной больницы волонтёры передадут 7 января, в день Святого Рождества Христова, сообщают организаторы акции.  

Также, губернатор Гладков добавил, что пострадавшим после обстрелов со стороны Украины волонтёры в больницах оказывают моральную и психологическую поддержку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет