Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-8 °С, ясно
Белгород

В Крым на отдых приехали более 250 белгородских детейНовость

20 января 2024, 09:39

Ребята три недели пробудут в «Бригантине “Белогорье”».

В Крым на отдых приехали 272 ребёнка из Шебекинского горокруга. Дети три недели пробудут в «Бригантине “Белогорье”» на берегу Чёрного моря, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

«272 ребенка из Шебекинского городского округа вчера прибыли в наш лагерь в Евпатории «Бригантина «Белогорье». В течение трех недель, я надеюсь, что они все получат огромные положительные эмоции, связанные с различными культурными, спортивными образовательными событиями, процедурами»
сказал Гладков.

По данным главы региона, ребят сопровождают 25 шебекинских учителей. Педагоги помогут детям не отставать от учебной программы. 

Более 2200 белгородских детей уехали на отдых в Воронежскую, Калужскую, Ярославскую, Липецкую, Тамбовскую,  Пензенскую, Тульскую и Нижегородскую области. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев также пригласил белгородских детей приехать на отдых. Все расходы регион возьмёт на себя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 12 декабря , 17:22
Заключить брак на небесах: почему белгородцы решают венчаться?
Материал
Медицина12 декабря , 15:49
Кладезь витаминов и микроэлементов: какие полезные для организма вещества прячет в себе сало?
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?