Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Награду многодетным матерям за воспитание детей могут учредить в БелгородеНовость

7 марта 2024, 13:12

С соответствующей инициативой к мэру города обратились представительницы НКО «Многодетные мамы Белогорья».

Муниципальная награда многодетным матерям за воспитание детей может появиться в Белгороде. Вопрос учреждения награды пообещал рассмотреть глава администрации Белгорода Валентин Демидов.

Предложение о введении награды прозвучало во время встречи главы города с многодетными мамами, занимающимися общественной работой. Активистки являются членами НКО «Многодетные мамы Белогорья». В преддверии 8 Марта градоначальник пообщался женщинами, обсудил проекты и мероприятия, которые можно было бы провести в городе в рамках Года семьи.

«Искренне восхищаюсь нашими многодетными мамами. Им удается совмещать воспитание детей, домашние хлопоты, общественную деятельность, работу, заниматься саморазвитием. И все это они делают на высочайшем уровне. У них очень талантливые, увлеченные и разносторонние дети – победители многих конкурсов и олимпиад. От имени всех мужчин поздравил дам с приближающимся весенним праздником»,
сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?